Best Western Plus (559)

Indirizzo

4 avenue Charles Lindbergh, 94150 Rungis, FR

Istruzioni

  1. Prendre un ticket en entrant dans le parking, au niveau de la barrière automatique. Vous pouvez vous garer directement sur le parking dans la zone TravelCar située à gauche directement,
  2. Vous gardez la clef de votre véhicule durant votre séjour
  3. Il ne vous reste plus qu'à prendre la navette de l’hôtel Best Western qui vous conduira à votre terminal de départ. Vous pouvez attendre la navette à l'accueil de l'hôtel.
  4. Au moment de prendre la navette, vous devez impérativement présenter votre confirmation de réservation sur support papier ou mobile.
  5. La navette vous dépose à votre terminal de départ. Le trajet dure 5 minutes en moyenne.

Nous vous conseillons d'arriver environ 15 minutes avant l'heure de départ de la navette, de manière à pouvoir tranquillement vous garer. Le trajet en navette dure une dizaine de minutes. Veuillez noter que les horaires de la navette sont fixes, elle circule toute la journée, au départ de l'hôtel, aux horaires suivants :

  • Du lundi au dimanche : de 5h00 à 10h00, une navette toutes les 20 minutes (5h00, 5h20, 5h40,... 10h00)
  • De 11h00 à 17h00, une navette toutes les 30 minutes (11h00, 11h30, 12h00,... 17h00)
  • De 17h00 à 18h00, une navette toutes les 20 minutes (17h00, 17h20,... 18h00)
  • De 18h40 à 23h40, une navette toutes les 20 minutes (18h40, 19h00,... 23h40)
  • La dernière navette est à 23h40 tous les jours de la semaine.
Rappel : prévoir une arrivée sur le parking au minimum 2 heures avant la fin d'enregistrement de votre vol.

Au moment de prendre la navette, vous devez impérativement présenter votre confirmation de réservation sur support papier ou mobile.

Prenotare

Orario di apertura

lunedì
  • 05:00 - 23:00
martedì
  • 05:00 - 23:00
mercoledì
  • 05:00 - 23:00
giovedì
  • 05:00 - 23:00
venerdì
  • 05:00 - 23:00
sabato
  • 05:00 - 23:00
domenica
  • 05:00 - 23:00

Tariffe dei nostri parcheggi

1 giorno 25,00 €
3 giorni 28,33 €
5 giorni 35,00 €
7 giorni 48,33 €
10 giorni 64,17 €
15 giorni 85,83 €